Александра Павлова

Не могу избавиться от английской звуковой дорожки, чтобы был только русский звук без англ звучания в перемежку с рус

Столкнулся с проблемой аудио-дорожки в фильме "Американский психопат" - во всех скаченных фильмах у меня воспроизводится и русская и английская дорожка, пробовал менять дорожки, но когда выбираю только Eng - звук только английский, а когда выбираб Rus все равно двухголосое вещание происходит, то есть русский есть звук, но слышен все равно отсается английский тихий - в чем проблема, что я не учел? и русская и английская дорожка, пробовал менять дорожки, но когда выбираю только Eng - звук только английский, а когда выбираб Rus все равно двухголосое вещание происходит, то есть русский есть звук, но слышен все равно отсается английский тихий - в чем проблема, что я не учел?

Алексей Ланкин

Скорее всего русская речь и была записана не отдельно, а наложена на приглушённый оригинальный звук. Так что совсем это разделить не удастся.

Александр Ермишко

Закинуть видеофайл в Mkvmerge GUI и там вообще удалить английскую дорожку...