Алёна Николаева

Переходы внутри ucoz

Всю голову уже изломал. Вопрос такой: Есть основная страница и ссылки на дочерние в форме xxxx.ucoz.com/contact(или что то другое) . Когда нажимаю на них открывается 404 ошибка. Как создать эту страницу или что можно сделать чтобы не было этой ошибки.

Людмила Дозорцева

Вопрос : "Как создать эту страницу или что можно сделать чтобы не было этой ошибки. "

Ответ :
Правильно прописать ссылки.