Оксана Ивасюк-Наумова

Не знаете ли какую программу можно скачать на компьютер очень полезную

Ирина Бикейкина

Смотря для чего

Алексей

у меня все полезные и нужные, говна у себя на компах не держу

Эн
Эндже

смотря для чего

Инга Сабурова

ешь орехи они полезны для мозга.

Вячеслав Б.в.

судя по вопросу качайте веселую ферму или зуму, крайне пользительные программы. Просто на все случаи жизни. ))))

Татьяна Максимова

очень полезная - это кнопка POWER

:) Ингерманландка

Да знаем, МатЛаб очень хороший калькулятор.

Ирина Гончаренко

пуск - выполнить - cmd - хорошая стандартная утилита, в поставке каждой винды есть

Елена Захарова

FormatFactory должна пригодиться. Она конвертирует любые видеофайлы так, чтобы их можно было смотреть на любых устройствах.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]