Эльвира Исабекова

Каких небольших полезных программ вам не хватает в компьютере? Хочу что то написать полезное для практики...

калькуляторов и так хватает....

для windows. пишу на с#

Павел Камышев

Блок АДа для Блин Клинтона здесь на проекте.

Мила Milashka

калькуляторов для школоты, которая тут просит решить все, что им задали....

Юлия Королькова

Мне не хватает в Microsoft Wordе закладки. Там есть такая функция, но хочу, чтобы одним кликом ставилась и сразу, или кликом открывалась. Чтобы книжки читать.

Татьяна Ременюк

Напишите аналог Denwer, что ли. ))
Или аналог FileZilla
Самое главное правило программиста, не изобретать велосипед по второму разу.
Хоть бы указали по конкретнее.
Для какой ОС, на каком языке?
Программу по восстановлению Данных, после форматирования.
Идей миллионы.
Программа по бронированию мест на кладбище. ))