Надежда Удалова

какие полезные программы можно установить только не на 30 дней

ну на всегда чтобы можно было пользоватся и не парится что срок закончится

Зедуллах Шайдаев

Ставь Нетбинс, она бесплатна!

Дмитрий Ртищев

Рево уністал удаляет все сразу с реестра компа!

Аня Сиделева

Вообще как я думаю, проги ставят по надобности (может кто-то и для коллекции) , а чтоб не париться с триалками, освой торрент, там вообще никто ни за че не платит, torrentino.ru, проверенный старый и добрый трекер...

Олег Хмелёв

Вообще любую программу можно скачать с Торрента и установить навсегда. А что для Вас "полезные", графический редактор или бухгалтерские расчёты, так Дьявол его ведает!

Ал
Алексей

В инете уже практически любую прогу с лекарством найти можно.

Михаил

portableapps.com ставь меню в этом меню куча бесплатных программ на любой вкус кто му же они еще переносные можно копировать на флэшку и иметь при себе

Dima Maksimov

А что тебе нужновообще?