Алексей Баканов

требуется помощь!!!! ноут асус к50i видюха gf310m после установки дров

вылетает синий экран с ошибкой пишет типа проблема в драйвере видяхи ...через безопасный режим с загрузкой сетевых дров захожу удаляю драйвер на стандартном vga пашет! ! че за хрень? раньше работало без проблем.. версии дров разные ставил ..винду новую поставил.. . может ппц видяхе? ? подгорела!! ! температуру видяхи посмотреть не могу) темпа проца в норме Жду ваших ответов!!!!

Светлана Петренко

винду новую поставил - а может в этом дело? дрова на какую ось?