Галина Унанян

Проблема с Wi-fi. Настроил Wi-fi. Но без кабеля который ведёт от модема к ноутбуку не работает. Что делать?

Андрей Гусев

Значит не настроили. Кабель в принципе нужен, чтоб в первый раз настроить. Какой роутер?

И*
Иван ****

нужно сначала подключить кабель к модему и настроить модем через кабель (правильно настроить), а потом уж только отсоединять. и выбрать нужно подключение беспроводное (в центре управления сетями и общим доступом)! а если интернет работает только с кабелем, значит что-то не то сделали при настройке модема

Дмитрий

Смотря какой у тебя роутер. Зайди в меню
роутера, там есть таблица по настройке
роутера и всё написано, как и что делать.
Можно для начала через меню компа
попробовать настроить-создать сеть, ввести
пароль свой, а потом в меню роутера нужно
поставить галочку-включить, и всё будет
ясно тебе.