Наталия Паршикова

Где изучали, что обрезание у мальчиков вызывает аутизм и преобладание левого мышления.

Евгения Журавлева

В дурдоме явно

Ольга Сретенцева

то-то и видно, что весь ближний восток, часть Европы и Америки (никого не забыл? ) сплошь одни аутизматики (?). где вы такой бред читаете?

Влад Борщевский

Ну и бред.. . Каждый раз думаю что меня уже не удивить ничем на ответах но это.. Пипец. . Обрезание делается в целях гигиены и профилактики.