Сергей

Обрезание левой кисты

Добрый вечер уважаемые. Я пришел к вам на форум с одним вопросом, да я мог обратится с этим вопросом и на тематические форумы типа Пикап и т. д, но меня все же интересует здоровье моей девушки, и последствия.
Вообщем то ситуация следующая: Девушке после разрыва аппендицита не все вымыли, в следствии чего стали проблемы с левой кистой (на самом деле даже не знаю что это. Читал в русскоязычной вики вообщем.. . Вообщем вы знаете а мне важно лишь мнение людей понимающих суть дела, да бы мне не вникать во все подробности)
Итак, проблемы с левой кистой после обрезания аппендицита. В итоге 3 декабря 2012 года сделали операцию на обрезание левой кисты. Сказали что как можно скорее нужно будет забеременеть, и тут же сказали что желательно избежать ПА (Полового акта) пока наблюдается у гинеколога. Девушка девствиница, ей 16 лет (Не пинайте пожалуйста, ведь я не пришел с вами разводить Дискуссии на тему секса, и возраста, а пришел задать интересующий меня вопрос, вполне грамотно расписав всё мне известное, по крайней мере мне интересен не только 'секс' но и последствия в данном случае. )
Вообщем девушку очень люблю, половой жизни не хватает, она говорит что наблюдается у гинеколога и ей пока нельзя, но сама уже видно готова и хочет) . Вопрос заключается в том, что можно ли заниматься этим делом после такой операции (я имею ввиду сроки, прошло уже мало не мало 4 месяца) и гинеколог ей говорит что не каких осложнений нету, и все идет хорошо.

Буду очень признателен за ваше мнение по данному вопросу, и ответы.
p/s еще раз прошу не пинать, девушка сама попросила задать вопрос) мы с ней вот и задали, что бы узнать можно или нет все таки, просто как то страшновата в таком возрасте из за глупости, и из за того что поторопились (пусть даже потом разайдемся) остаться ей без детей, мне все таки ее жалко) вот так вот)

Вопрос с обратной стороной, что может быть она меня обманывает и вполне можно заниматься этим после такой операции?)

да обрезание было плановое, наблюдали пила таблетки, но киста не умешнилась (Да киста яичника) она не уменьшилась и сделали обрезание. Прошло уже 4 месяца с декабря. Обратится к гинекологу она может.

Al
Almanack

Киста яичника была? Что за киста? Операция была экстренная (киста лопнула) или плановая (кисту наблюдали три месяца и она не ушла) ? Девушка в состоянии обратиться к гинекологу для подбора оральных контрацептивов, или других средств контрацепции (пластырь Евра, влагалищное кольцо Новаринг) ? После удаления кисты половой покой сроком-1 месяц.

Екатерина Сизова

Пора заниматься и дети будут тоже.

Мария Романова

Секс противопоказан при всех операциях на животе. Если врач посчитает, что можно заниматься сексом, тогда и начинайте. А бездетной она может остаться и независимо от того, была ли у девушки операция или нет, у бездетности много причин.

Ти Ма

Бог ты мой. . Может и хорошо, что у вас с ней секса нет.. ? Есть время русский подтянуть...)