Анна Давыдова

Кровь. Кровь во рту. Почему кровь во рту? И как это лечить?

Ленок Демьянова

Это проблема которая была в закрытой школе если смотрел её то значит нужна вакцина

Алексей Пискунов

стероиды не употребляй

Ди
Дима

Очень обеспокоена вашим неконкретным, но тревожным вопросом. Если это кровотечение, то вызывайте скорую. Если вы прикусили язык. то кровь остановится сама

Eкатерина Усанкова

Тут несколько вариантов - инфекция слюнных желез, травма десен или кадыка (но тогда были бы проблемы с дыханием) , либо инфекция голосовых связок. Но в любом случае лечить это должен врач