Дарья

По собственной глупости осветлила темно-каштановые волосы белой хной 2 мес назад. Ляжет ли краска или только отращивать?

Анастасия Плотникова

проконсультируйтесь в салоне. а так, я слышала что на басму и хну нельзя красить обычными красками, ждать когда отрастет.

Наташенька Маслич

Ну не знаю. Я как то черный цвет сводила как раз таки хной и стала рыжей.
После красилась спокойно в шоколадку тёмную и всё легло, не ровно ровно как в салоне, но вполне приемлемо.

Анастасия Шацких

краска ляжет, так как настоящая хна не обесцвечивает волосы) , но красить должны специалисты, так как сложно на глазок определить, что за ядерную смесь продают под названием "обесцвечивающая хна" и как она влияет на состояние волос.