Йц
Йцукен

во время панической атаки лучше сидеть дома или сходить в клуб развеяться?

Vip

Панический страх В греческой мифологии Пан - бог стад, покровитель пастухов, затем всей природы. Пан может наслать такой страх когда человек опрометью бросается бежать, не разбирая дороги, через леса, через горы, по краю пропастей, не замечая, что бегство ежеминутно грозит ему гибелью. Случалось, что Пан целому войску внушал подобный страх, и оно обращалось в неудержимое бегство. Греки считали, что таким страхом он поразил персов в битве под Марафоном. Отсюда "панический страх" - безотчетный, внезапный, неудержимый страх, охватывающий человека или многих людей, вызывающий смятение. Отсюда же возникло слово "паника".

Юлия

Лучше переключить внимание, сходив в клуб

Ве
Вероника

Да какой клуб ?! Спортзал - лучшее решение!

Li
Lidia

Я бы посоветовал бы чай на мяте с медом и прогулку по свежему воздуху !

Владимир

Паника, эвакуация -вот и развеешся

Та
Татьяна

Всё зависит от личностных особенностей. Кто-то во время панической атаки вообще себя слабо контролирует и не думает о том, куда ему пойти развеяться.

Ма
Мария

в интернете лучше душу отвести