Елена Захарова

не совсем обычная проблема

в общем объясняю.
я недавно устроился в серьезную организацию (водителем) и перед рейсом прохожу регулярно медосмотр, в него входит измерение пульса и давления! В общем показатели постоянно завышенные по причине волнения (или страха) в общем что то из детства я так думаю, боязнь врачей или еще по какой нибудь причине! а так человек сам по себе далеко не из робких! направляли в больничку все хорошо экг нормальное... в общем здоров полностью. помогите справится с этим т. к у самого ну вообще не получается с этим совладать...

Лена Богданова

Тенотен пропить месяц. Приобретите домой тонометр, и не помешает, и привыкните.

Ирина Ерохова

Глицин пару таблеток под язык, поможет успокоиться