S D

Это проблема? болят глаза, от лука.. но не так, как обычно.

Последнюю неделю, глаза по другому стали реагировать на лук.
Когда попадает в глаза, ( ну естественно когда готовлю еду) помимо того что они болят внешне. . как пекут, так еще чувствую адскую боль с внутри. Вроде как обхватывает боль вокруг, только помимо что печет, такое впечатление что их сводит, примерно как - судорога.. только глаз. Может странно и смешно звучит. Но по другому объяснить не могу. Непонятно, почему так происходит? Мне к Врачу*?
Спасибо за ответы.

Рузана Дышекова

Да, сходи к окулисту. Если лень, то в интернете набери народные средства по лечению глаза. Уж точно поможет больше чем врач или капли

Екатерина Захарова

выспись) ) если будут болеть сходи к врачу)

Оксана Салистая

вот народный современный совет жевать жевачку во время приготовления лука

Владислав Ященко

Может просто лук более острый, чем покупали до этого.

Алексей Куликов

я вам советую прикупить вот такие очки. Вещица шикарная. Прилегают плотно, запах к глазам не проникнет. Проверено! Стоят копейки.
Мои глаза тоже реагировали странно на лук, а готовила часто и помногу. Они не только слезились, а прям болели и сильно. Как-то раз во время ремонта увидела ИХ в строительном магазине, купила и уже несколько лет балдею) ) )