Кирилл Карпов

сок лука в глаза. советы, предложения?

прочитала, что нужно чтобы промыть глаза, (подлечить), капать сок лука в равной пропорции с водой...

Олеся Ткаченко

эффективней сразу мозг соком лука прокапать!! 1 Вы че все сума посходили после Нового Года???!

Антон Винокуров

Промыть большим количеством воды прохладной, если до утра ожог не сойдет - в больницу...

Алексей Белый

водой, промыть обильно, и без лишних страхов: глаза лечат луковым соком, специально закапывают...

Анютик Балакирева

и где это вы прочитали интересно . хотите проверить поговорку .. не было печали . черти накачали ..

Кристина

мы вроде не в 15 веке живем, есть нормальные специальные средства по уходу и профилактике.... нельзя же бездумно слепо верить и следовать всякому бреду...

Ол
Оля

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЗРЕНИЯ.