Елена Шишкарева

что является главной силой регулируюшей отношения в обшестве

Евгений Алёхин

Современном? Деньги, разумеется.

Марина Полина

ну, скорее всего, управление местными силами в общей совокупности, которые составляют 3 регулирующих проекции: индивидуальной, промышленной, и агропромышленной.
можно также выделить и общее сопротивление внутренних органов власти, и исходя из второго закона Ньютона можно вывести формулу, которая даст постоянную энергию воздействия тепла.

Iroda

Вообще-то право.