Юрий Дружинин

Подскажите эпиграф к сочинению на тему "Твое счастье в твоих руках" или "Не бывает худа без добра""

Ирина П

Стремитесь к счастью и Вселенная будет открывать вам двери там, где раньше были лишь стены.

Я всё ждал, что кто-то придет и всё наладит, но не дождался и взял дело в свои руки. Определил главную цель и стал строить сам собственное счастье.

Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.
Авраам Линкольн

Если хочешь быть счастливым - будь им!
Козьма Прутков

Счастье не в счастье, а лишь в его достижении.
Достоевский Ф. М.

Ваше благополучие зависит от ваших собственных решений.
Рокфеллер Дж. Д.

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не
самих себя.
Платон

Олег Харченко

один юноша хотел женится и пошел к мудрецу за советом. Скажи мне мудрец, ты ведь всё знаешь-женится мне или нет. Мудрец ответил-Решай сам, всё равно пожалеешь.