Денис Лейбин

Люди добрые, помогите! Нужно сочинение-рассуждение на тему счастья!

Натали

Раз это сочинение, то, полагаю, вы сами должны выразить СВОИ мысли, так что удачи 😉 В жизни пригодится)

Павел

И как, ты думаешь, можно написать за тебя сочинение на такую тему?
Счастье у каждого разное. К примеру, что мне счастье, то тебе может показаться сплошным ужасом.
А что для тебя счастье? Когда у тебя легко на душе? Может, когда в школе все ладится? Или когда папа новый телефон купил? Или когда мама рядом улыбается и рассказывает тебе смешные истории? Или когда тебя отпускают гулять допоздна?
От чего из этого душа поет? И сколько времени продолжает петь?
Вот и пиши.