Машенька Лютенко

Нужен переводчик с английского на русский!!!

Нужен человек который сможет перевести английский монолог из видео. 2 ролика длительность - 1.24мин и 1.43 мин. Текст разборчивый, перевел бы сам, но нету времени. Необходимо написать на русском ( грамотном русском, т. е. не дословный перевод, а написать так, как это звучало бы по-русски) , что говорится в роликах. Ищу людей имеющих знания, но не занимающиеся этим профессионально, либо просто добрых людей) Средств на нормальное вознаграждение нету, на пиво, либо на мобилку разве что закинуть смогу)

Димас - если нечего сказать, то лучше промолчать. Наверное я не просто так ищу ЧЕЛОВЕКА, который знает английский на уровне, чтобы он мог разбирать слова на ходу, а не сидеть и отгадывать, как же произнесенное будет выглядеть в тексте...

Ольга

translate.yandex.ru/