Мажинова Оксана

Как будет по английскому "выход есть всегда" только правильно а не через переводчик

Алина Землевская

Термины по тематике Общая лексика, содержащие выход из ситуации: все формы слов (3) | в заданном порядке
выход из ситуацииthe way out (gennier)
найти выход из тупиковой ситуацииbreak the impasse (Anglophile)
человек, который всегда найдёт выход из любой ситуацииjungle guy (Трунов Влас)

это словарь, хороший словарь. И в нем много фразеологизмов

Иришка Круглова

ю кэн олвейс файнд э вэй. на англиской раскладке он не хочет добавлять ответ!