Глеб Кобзев

Я не сглуплю, если после года учебы на юридическом заберу документы и подам на иностранные языки?

поучилась и поняла, что юриспруденция - это не мое. на самом деле я так не думала никогда. родители очень хотели, чтобы я училась на юриста. и сейчас отговаривают перепоступать. говорят, что юристы более востребованы и мне легче будет потом найти работу. а после ргфа мой единственный путь - в школу. к тому же целый год потеряю. что вы думаете? что бы вы мне посоветовали? тянет на ргф, очень хочется. (с детства увлекалась английской литературой, интересно изучать иностранные языки) неужели действительно после романо-германской филологии никаких перспектив?

я живу не в России, а в Украине. хотя существенной разницы нет. просто душа не лежит к юриспруденции.

Алексей Жаринов

Это зависит оттого, где вы хотите жить. Если в России, то сглупите, а если собираетесь делать отсюда ноги, то нет.

Александр Гулидов

юристов сейчас вагон и большинство из них не могут найти себе достойную работу по специальности, если не хочешь-зачем себя насиловать, а год ты не потеряешь-ты приобретешь новые знания, кот никогда не помешают!