Усман

какие прилагательные могут быть к слову земля если день осенний и дождя нет

Дмитрий Кузнецов

Земля - мокрая, рыхлая, размытая...
Земля осенью бывает сырая, скользкая, холодная, листья устилают землю, луж полно...
Кто из нас не гулял в осеннем лесу, не любовался красотой опавшей листвы, золотистым ковром укутавшей землю? Именно осенью в лесу все становится сказочным и необычным.
.

Dina Koroleva

Сухая, рыхлая...