Ic
Ice

прилагательное к слову МЕТРО. помогите

Иван К

Столичное, подземное, наземное, надземное (на эстакадах) , глубокое, светлое, просторное, чистое, грязное....

Елена Пятова

загаженное

Константин

красивое, убогое

Дмитрий Сиротин

быстрое, центральное, шумное, длинное, загружённое.

ну больше я не придумал)))

Любочка

Столичное, подземное, наземное, надземное (на эстакадах) , глубокое, светлое, просторное, чистое, грязное.... быстрое красивое, убогое, центральное, шумное, длинное, загружённое. Московское ну наверно всё