Андрей

проверочное слово ( имена прилагательные) к слову просочиться??? Помогите??

не еда а движение

Яна

Какое тут "Сочный"?Тут имеется ввиду проникнуть куда-либо.
Чистое прилагательное здесь образовать нельзя. Тут можно образовать деепричастие -просочившийся; причастие-сочащийся.

Ан
Андрей

сочный

Юрий Кокушонков

люди! вы что!!!? какой еще "сочный"????вы чего от балды лепите!??? Чистое прилагательное здесь образовать нельзя. Тут можно образовать деепричастие -просочившийся; причастие-сочащийся.

Ал
Александра

прп5вкенно