Се
Серёжа

Во сколько лет вы осознали что детские мечты разбиты, жизнь дерьмо, все люди волки?

Дмитрий Кислицын

Детские мечты сменились взрослыми, жизнь прекрасна, а люди - как люди, не лучше и не хуже, чем были вчера, и чем будут завтра.

Юл
Юля

Все в жизни меняется и мечты и обстоятельства. Семья, дети, работа, друзья - разве это дерьмо?

Кристина Кадабецки

похоже ты имеешь ввиду окончательное взросление) ) 22-23 года)