Марьяна А

Сколько кавказцев и азиатов в Татарстане и Башкирии, как к ним относятся местные?

Я из Оренбурга, к соседушкам редко приезжаю.
Ак Буре - Белый Волк. Покровитель тюрков.

Людмила Пронина

Азиатов большинство, поскольку Башкирия расположена на границе Европы и Азии. А судят о людях не по национальностям, а по их делам.
И ещё - маленький ликбез. На Кавказе живут сотни народов, с разными языками, культурами и религиями. А татары и башкиры - это тоже разные народы, причём Татарстан находится в европейской части России, а Башкортостан на границе с Азией.

Мр
Мришк

Башкортостан. Сельская местность. Их единицы. В городах вроде бы есть. Были трения .

Владислав

Что им делить?
Ну и одной веры.

Ольга Аксёнова

Белый волк или медведь? Тогда наверное Вам самому виднее- татары-башкиры вроде тоже как мусульмане - хорошо наверное относятся?

Иван

Мне по фигу. самое главное поменьше бы их в России было.

Людмила Дроздова

Не так много, как в Москве.
Чурок нигде не любят. И у нас их тоже не любят - не за что. Ни татары не любят, ни другие местные. Хотя чурки здесь ведут ещё ничего, приемлемо.

Алевтина

нейтрально относяться. . хотя я и слышал высера на них