Тамара Яблонская

что несет в себе заявление владельца фейсбука для пользователей его сети?

Марк Цукерберг создал партию
Основатель крупнейшей с мире социальной сети Facebook миллиардер Марк Цукерберг в четверг официально объявил об учреждении политического движения, одной из важнейших целей которого будет иммиграционная реформа.
О создании партии Цукерберг сообщил в статье, опубликованной в газете The Washington Post. Название новой партии - FWD.us. По словам основателя Facebook, она будет финансировать научные исследования и выступать за реформы в различных областях, в том числе в вопросах иммиграционной политики и образования.

Ольга Малышева

Подробней бы, за что он ратует.