Антон Мазухин

А у вас бывает, что когда вы в ужасном настроении, то удаляете переписку вконтакте или еще что, письма тут

Наташа Безугленко

У меня нет контакта, и меня там тоже нет. Как и везде в остальных блядогадюшниках.

Алексей Сковпешков

Меня в ВК вообще нет.

Сергей Кулинич

А что такое "настроение"?

Алёна

Я обычно начинаю доставать кого -нибудь своими сообщениями

Мария

Нет, сразу ноутбук - в окно!

Елена Некрасова

Для меня это не сайт.

Дмитрий Гужва

... да бывает, бывает, чо скрывать то ...от себя все равно не сбежишь ...была бы еще водочка не вредная ...поработал бы над собой ...ну а с понедельника, как общепринято ,- с чистого листа ...с новым рвением . ,новую непорочную жизнь ...это я шучу так ...без покаяния, все попусту и вовсе нет никакого смысла ...ну а когда признаешься , .хотя бы себе ...наполняешься духом . и все как по маслу ...удивительно просто ...