Улугбек Эргашев

имеет ли право директор придумывать самовольно наказы, если в других школах района таких наказов нет

Андрей Смирноff

Имеет. Он придумает и запишут в школьный устав! Принято единогласно! То есть родительским комитетом и учителями! А учителям попробуй пикни!

ОК
Олеся Киселева

Конечно имеет, это его работа, руководить, а для этого нужны приказы по школе.

Дмитрий Баев

Нет. нет. НЕТ!!! !

Иван

по КЗОТУ...