Шалбуров Алексей

Не выплата Зарплаты! Задерживают З/П более двух дней. Что посоветуете???

Ир
Ирина

советую ждать, конфликтами делу не поможешь, а вообще есть служба по защите прав потребителей, там кажется и проблемы работников "выслушивают" и дают бесплатные советы) 2 дня это ведь не две недели? бывают задержки с финансированием, если вы в филиале фирмы работаете

Олим Олимов

Подождать еще 2 дня

Д*
Дельт@план ***********

Бог троицу любит.

Екатерина Зозуля

Почитать ТК РФ.
Для подобного рода конфликтов есть четкие указания.