Зайцева Анастасия

На какой срок допустимо задерживать з\п работадателю?

Max

Как правило, не более 14 дней

Ла
Лана

на такой который подписал рабочий

Ирина Гаврилова

От организации зависит после 14 дней можно спокойно обращаться в высшие инстанции!

Oxana Vergadoro

Статья 142. Ответственность работодателя за нарушение сроков выплаты заработной платы и иных сумм, причитающихся работнику! не более 14 дней

Елена Мишина

Согласно с Вами, читаешь такое и диву даешься)))

Музычка Музычка

По ржал над "грамотными " ответами выше. Один из "грамотеев" пишет ...Как правило, не более 14 дней.... И в каких же это правилах сказано ...Задерживать зарплату вообще НЕДОПУСТИМО! Согласно ст. 136 ТК РФ заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором. Нарушение установленных сроков выплаты заработной платы или выплатой ее не в полном размере в соответствии с ст. 4 ТК РФ приравнивается к принудительному труду. В соответствии с п. 2 ст. 37 Конституции РФ - Принудительный труд ЗАПРЕЩЕН !

Степан Зарецкий

Ни на какой. В трудовом договоре и положении об оплате труда должны быть прописаны конкретные даты выплаты аванса и заработной платы. (статья 136 ТК РФ)