Антон Рожко

Какие лампы самые яркие? Для дома. 220 В

Ирина Майорова

не коректный вопрос. Яркость лампы это цветовая температура, она обычно указывается на упаковке в Кельвинах с описанием оттенка. Сила света которое даёт лампа тоже указывается в люменах. Так вот яркая маломощная галогенка будет резать вам глаза, но помещение будет оставаться полутёмным и наоборот лампа с жёлтым оттенком люминофора и силой несколько тысяч Люмен, прекрасно осветит даже половину улицы.

Guliza Ismailova

для дома нормально 60 ватт

Наталия Остапчук

металл-галогенные

Людмила Туркова

былм старые250вт но сейчас лучше использовать энергосберегающие