Александр Лобастов

Галогенная лампа 220 V 35 Ватт - постоянно мерцает

Галогенная лампа 220 V 35 Ватт - постоянно мерцает (это видно по отражению света на близлежащей и противоположной стене) . Она параллельно соединена еще с 2 такими же лампами, которые работают нормально, без мерцания. Причина такого поведения лампы?

Ольга Веткина

меняйте пока не поздно. т. к. изредко бывает может и загореться

Дима Тишкин

контакты бывают плохие они сильно греються там даже керамика разсыпаеться поменяй вставку они недорого стоят

Елена Шведова

у меня было также. Лампа к светильнику плотно прижата была. . Разжал боковинки пошире и все стало ок. Еще бывает плохой контакт..