Ольга Гофман

Лампа "галогенная капсула G4" есть постоянный ток или переменный?

В смысле, для такой лапмы обычно делают блок питания постоянный или просто трансформатор. Лень разбирать его )

Галина

Не важен ток, постоянный или переменный. Работать будет в любом случае.

Денис Петров

Обыкновенная лампочка накаливания . Ей все равно. Ваша трехамперная на 12 В

Ekaterina Gridneva

12 в. трансформатор, без выпрямителя

Олег Тарураев

Ест любой. Даже с частотой в тысячу герц будет отлично работать. Утюг тоже, если чо.))