Женя Васильева

накрылась галогенная лампа в аэрогриле ves ax 730

накрылась галогенная лампа (развалилось стекло в местах контакта с проводами ) в аэрогриле ves ax 730....подскажите где можно новую лампу приобрести... в интернете много лазил так и не нашёл.

Наталья Ведищева

Все галогенки питаются напряжением 12В - поэтому нет смысла искать точно таую же лампу, достаточно купить любую другую, лишь бы она подходила по разъему. Главное - нужно знать мощность лампы и купить такую же по мощности. Если не знаете мощность - купите лампу с минимальной мощностью.

Евгений Виноградов

В аэрогрилях стоят лампы на 220 Вольт. Почти все одинаковые. Мощность их 1000 или 1350Вт. Ваш аэрогриль 12 л. , и галогенная лампа там скорей всего 1300Вт. Вы их можете приобрести в сервисных центрах, которые обслуживают вашу технику.