Екатерина Виряскина

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ МАМУ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! как отправить смс с компа в определенное время.

хочу поздравить маму с днем рождения. оно у нее завтра (12.04). с какого сайта можно отправить смс, поставив нужное время отправки?? ? пож помогите!! !
заранее спасибо.

Илья Соловьев

для компьютера такой программы вроде нет, есть для телефонов такие программы, для нокиа 5230 точно есть!

Игорь Федосеев

У всех операторов по разному. Я например, на мегафон, отправляю так: Ввожу в гугле "отправить смс на мегафон", и захожу на первый сайт, который он выдаёт (это оф. сайт мегафона) . Если у твоей мамы другой оператор, попробуй тоже самое, только напиши своего оператора