Андрей Бычков

Помоогитеее пожалуйста! Помогите отправить как можно больше смс

с поздравлением, парню, с годовщиной отношений! Очень хочется сделать приятное. после 00:00 с 14-15 число, пожалуууйста ?? На номер 89530587133, например "с годовщиной тебя, она очень тебя любит", "Любимый с праздником, Этот день будет не забываемым" ,"с годовщиной, Яна тебя безумно любит! " У нас год! Пожалуйста помогите, кто может. Урал, Екатеринбург, время у нас не московское

Стас Востриков

я бы рад, но баланс 0 :С

Зина Шестак

отправила, ток с контакта))