Татьяна Быкова

Как научиться быстро перепрыгивать через забор ростом ровно с меня или любого другого человека.

Может какими тренировками заняться специальными. Прыгаю 222 см с места вдаль)))))

Nura Ledi

может конечно это слишком цинично будет звучать, но подразни какую- нибудь большую и злую собачку=) там и бег на скорость и прыжки через заборы ростом с тебя, а то и выше=)