Тихий Ужас

Подскажите приложений (игр) на андроид столько же, сколько на apple?или все таки меньше (и на много ли)?

И вообще что лучше купить Айфон 5, самсунг гелекси ы 3 или htc x8?(На самсунг и штс буду ставить андроид)

Виталий Пахомов

А кто их считал? Допустим на апле 1000 виджетов погоды, а на андроиде 800. Или на оборот. Какая разница? Их и там и там очень много и большинство просто не нужных. От силы вы будете пользоваться тридцатью приложениями, а вернее столько будет установлено, а пользоваться будете в лучшем случае 10- ю.

Сергей Бузин

Пока все игры, которые хотелось, находила и там, и там. Так что никакой разницы.
Купить лучше то, что Вам нравится внешне.

Надежда Солодовникова

разница есть (эпел650000 прилож, 600000 прил андроид) но ты эту разнице не почевствуешь, а если вин или другие то разница и правда ощутима (вин 150000 прил)

Алексей Батькович

Сравните : http://mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !