Леонид Сытник

Все проблемы ясно понимаем, а что мешает нам их решить???

Nadezhda Fedorovich

Дело в том, что разум -- всего лишь слуга чувств.
Вот чюйства-то и мешают )))))))))))

1973-vadim-1

Если человек не решает проблемы, которые растут как снежный ком и свалятся на голову, то, этот человек либо дурак, либо негодяй. Во втором случае его это устраивает, так свалится не на его голову.

Алексей

Умение мыслить со стороны, отбросив эмоции.

Варвара Саляхова

великая лень и страх

Marina

Вечная загадка - знали бы давно решили бы все проблемы. Знал бы прикуп жил бы в Ялте.)

Ol
Oleg

Облегчённый вариант собственного жизнеустройства эа счёт других.

Ольга Трушкова

если человек понимает проблему и незнает как её решать то он недаумок у которого нет мазгов!!! проблемы недостаточно понять её нужно и решать !!!