Вишенка Ник

Что можно сказать о девушке которая постоянно красит волосы?

Это то ничего ещё что касается цвета, но если она постоянно меняет внешность это может быть связанно с психическими проблемами в целом?

Ирина Гришина

Волосы от химикатов быстро выподают

Алексей

Это - довольно безголовый способ найти себя.

Виталик Правда

Похоже девушка не уверена в себе и поэтому постоянно что-то меняет.

Виталии Илькевич

Ну красит и красит, что такого?

Юлия Кудрявцева

внешность ето каким макаром вопче наблюдать если интересно надо как поведение при этом может просто пустышка с претензиями

Нина Кукуева

На голове?