Александр Гордеев

СИ, никак не добьюсь внятного ответа. Попробую по-другому. Ангелы могут находиться за пределами небес и земли?

Подтверждайте стихами из Библии. Стихи про Христа не копируйте, потому что его божественность является предметом спора с вами.

Почему нет? Стихи покажите, тогда и скажу.

Если бы они потихонечку верили бы, а не занимались разрушением нашего государства, заставляя добровольно делать это других людей, я бы срать хотел на них, не обращал бы внимания.

Ольга Чёрная

Могут. Почему нет? У них же крылья есть! Полетел и все.

Александр Мизерник

ангелы телепорты отвечаю!

Сергей Ермаков

В этих тёрках между СИ и другими понять не могу - какая разница в этих нюансах? Ведь у вас же один бог, ваша задача прожить, соблюдая заповеди. Помрёте - узнаете в каких ботинках ангелы летают. Какой смысл мозг выносить себе и другим? Сплошная показуха и никакой веры.