Светлана Муха

Никак не могу добиться хоть какого-то внятного ответа на простой вопрос. (внизу)

РуССкие люди на Домбассе надеялись и верили путену. Они были убеждены что Раисся введет войка, отчего и не жалели жизней и здоровья - ведь так им бы дали медали и премии. (Да и вообще они стали бы как настоящие полубоги - диды-ветераны) . Почему Путин не ввел войска?

Сидор Квакин

потому что вы гопники и урки, у народа всё ограбили и насиловали детей.

Маруся Схиртладзе

Потому, что Путин не хочет втягивать Россию в военный конфликт, как того добивается Америка.

Ох
Охренеть

Нам плевать. Научись внятно писать и называть вещи так как они называются.

Ирина Липакова

Это на цензор вопрос. Там много знатоков 😉

Егор Лыткин

потому и не можешь добиться ответа, что этот вопрос уже здесь перемусолили несколько тысяч раз. Не имеет права Россия вмешиваться в международные отношения, тем более таким образом, вот и весь ответ!

Роман Ойл

Антоша, тебе укры насрали в уши. 🙂
Нахера нам убитый Донбас? Пускай парашенки с ним ипутся.

Галина Унанян

Потому что сразу говорил - Войска не введу. и Референдум проводить НЕНАДА
Так что люди верили не Путину, а своим иллюзиям. И не хотели никого слушать. В том числе и Путина.

Конечно, тем кто воюет - респект. НО давайте не тянуть пух на Россию за СВОИ ошибки. Россия готова помогать. Она готова много сделать ДЛЯ вас, но она ничего не будет делать ЗА вас.

Галина

Слово ДоНбасс пишется через букву "Н" и происходит от названия реки Дон. Иди лучше учи грамматику, тролль безграмотный.

Гульсина Ашурова

Потому что ваш Донбасс окромя вас самих нахер никому не уперся - и воюете вы там по большей части сами с собой. Но ты ж все равно не поверишь..

Ренат

а кто сказал что не ввёл ты что думаешь народное ополчение такие профи армию в котлы взять или с калашом против танка переть

Александр Мизерник

Ковальчук не позорь славную фамилию

Анастасия Анисимова

ну что добился вон сколько тебе ответов и все внятней некуда