Василий Беркут

проблемы и пути формирования правового государства в россии. нужен внятный ответ на данный вопрос.

а если серьёзно, мне нужно для зачёта...

Игорь Васин

Куда нас привели Горбачев и Ельцин, то есть в мир капитализма где все подается и покупается, нам правового государства не видать. Необходимо переходить на социалистический путь развития и укреплять власть по новой Конституции.

Angel S

Наш бессмертный вождь недавно с высокой трибуны сознался ...
что правительство чубайса работало под контролем и по указке пендосовских агентов из ЦРУ ...В чьих интересах они формировали право?
Я думаю в пендосских.. .

В любом другом правовом государстве за такие "штучки" повесили бы или бошку отрубили ...Наш президент, нашего правого государства ограничился ...смехуёчками ...
Примеры другие: игорные прокуроры, сердюков, лужков, скрынник... и тд и тд.