Александр Никитин

подскажите, пожалуйста, когда и по какое число осенние каникулы? не могу добиться от ребенка внятного ответа.

Андрей

Позвоните учительнице

Елена Петрова

Я не понимаю, почему внятного ответа нужно добиваться от ребенка, сходите в школу, узнайте.

Татьяна Борисова

Зачем добиваться от ребёнка? Сходите в школу, позвоните учительнице!

Skif .

каждая школа определяет сама. а ученики узнают за 3-10 дней до каникул

Мишина Елена

В разных школах по-разному.