Георгий Асанбаев

После перенесенного в первый раз инфаркта имеет ли право человек отказаться от оформления инвалидности?

Врач сказала что не имеет права закрывать больничный и НЕ оформлять инвалидность. Терять работу он очень не хочет, чувствует себя отлично. А из-за этой ситуации еще больше нервничает (

Работодатель не готов ждать выхода с больничного - поэтому вопрос стоит именно о потере работы.

Светлана: Вы пишите что врач прав - это личное мнение или все же это где-то в законах прописано?

Ма
Марина

Конечно, можно даже отказаться от уже имеющейся

Павел Гандраман

он что на госслужбе трудится, если нет, пусть не дурит, здоровье не купишь.

Кристина Плечко

а кто вам сказал, что ТЕРЯЕТЕ РАБОТУ.. . спокойно люди работают и с инвалидностью, ничего сверхествественного в ИПР не напишут.. . было бы из-за чего нервы себе портить. Деньги никогда не лишние..