Ни
Николай

наследник не является в суд /не получает повестки, телеграммы и тд. /зарегистрирован по одному адресу, а живет в другом

наследник не является в суд. Живет наследник очень далеко .суд не может оповестить его, зарегистрирован в одном месте, а живет в другом месте, но мама наследника знает о судебных повестках, и ссылается, что не знает где находится ее сын .Наследник оформил доверенность на ведение его дела натариусу. Натариус так же не является в Верховный суд. Как быть?

кроме этого наследника есть еще2наследника, которые исправно приезжают на заседания, но оглашение долевой доли постоянно откладывается из за неявки 3-го наследника

Зина Шестак

Как-то странно получается: не является.... не получает.... не знает.... не живёт! И тем не менее, даёт доверенность нотариусу на ведение дела! Так пусть нотариус и занимается делом сына! В чём проблема-то? ! Как быть - С ЧЕМ? С КЕМ?

А-
Алексей -4444444

Обратитесь к адвокату или юристу, и расскажите ему подробно о своих проблемах. Из того набора слов, который Вы выложили, совершенно ничего не ясно

Nina Voropaeva

Разве не свободная Воля наследника вести так, как ему выгодно. . Право на его стороне... И никто не может его принудить... В наследное Право вмешивается только смерть...

Ol
Oleg

Странно, у него судя по вашему вопросу есть представитель, так при чем тут получил он повестку и где проживает, представитель есть- дело можно рассматривать по существу, в чем проблема -не пойму.