Светлана Вертелина

В протоколе об административной ответственности гаишники указали адрес не того суда. Повестка пришла из другого суда.

Можно ли развалить дело?

Татьяна Конева

Административное правонарушение рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, привлекающегося к административной ответственности, он может быть рассмотрено по месту жительства нарушителя