Рыбка Золотая

как нокиа 5800 использовать в качестве модема через пк сьюит, подробно опишите если помните

Маргарита Басенко

Включите саму программу, подключите телефон и выберите пункт меню
В общем больше ничего не нужно - оператора и все отальные настройки обычно выбирает без ошибок -останется только дождаться автоматического подключения