Тимур Донской

Получил права, это моя вторая категория, отсутствует пометка с какого года стаж, что делать? или так и должно быть?

Смотрел права других лиц у которых одна категория, у них написано на обратной стороне "Стаж с **** г. " У меня же такой пометки нет

Дмитрий

Похоже - это косяк невнимательного инспектора, оформлявшего ВУ. Он должен был при выдаче нового ВУ с открытой новой категорией поставить в "особых отметках" запись: "Стаж с ...года" и забыл это сделать.
Надо бы вернуться к этому нерадивому инспектору и сказать ему, что он неправ.